закрыть
Сейчас человек активно ищут вакансии по сайту

Работа в городе

Ищу работу

Ищу персонал
- Вакансии (690) - Резюме (4829) - Курсы, тренинг, семинары - Скидки
- Разместить резюме - Разместить вакансию - Стажировка и практика - Контакты
Линия
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
сисадмин
Подарки сувениры
психолог з/п: От 25000 руб
Грузчик з/п: 1836 — 1836 руб / час
стропальщик з/п: 45000 — 45000 руб
Обучим и трудоустроим VIP-Academy
Экономист з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Охранник з/п:  50000 руб.

Резюме Бухгалтер

Город:      Челябинск
ФИО:      Ягловская Ангелина Олеговна
Раздел:      Бухгалтерский учет
Претендуемая должность:      Бухгалтер
Зарплата      от 20 000 руб.
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      НИУ ЮУрГУ
Места предыдущей работы:      с 01.07.2015г. по 31.08.2015г. в рамках производственной практики ООО "Инженерно–строительная компания" помощник инженера – сметчика апрель- ноябрь 2016 г.в рамках производственной практики АО «КОНАР» экономист Получила опыт в разработке и реализации проекта на тему "Учет нестандартных процессов движения ТМЦ". В ходе работы над проектом была изучена проблема несвоевременного отражения информации о поступлении товарно-материальных ценностей с системе 1С:УПП, было предложено решение данной проблемы в виде введения приходно-ордерной системы. Также, была изучена проблема претензионной работы ( не оформление должным образом поставки продукта по инструкции) и предложены меры, для решения данного вопроса. Ознакомилась со всеми хозяйственными операциями сопровождающие оправдательной документацией, которая служит первичными учетными документами. В состав унифицированного пакета документов, который может использоваться любой организацией, ведущей хозяйственную деятельность. В период с 01.09.2017 по 30.11.2017 работала помощником бухгалтера в ООО "Русан". В обязанности входило: − работа в 1С 8.3 − работа с первичной документацией: акты выполненных работ, счет - фактуры, УПД, товарные накладные, отслеживала поступление всех входящих документов, контролировала наличие оригиналов; − начисление заработной платы; − работа с банком; − выставление счетов на оплату; − проведение реализаций; − оплата счетов; − составление авансового отчета; − списание ГСМ, путевые листы; − составление доверенностей, договоров; − сверки взаиморасчетов с поставщиками и контрагентами; − контроль за кредиторской и дебиторской задолженностями; − архивация документов.
Знание языков:      Английский язык – разговорный
Знание компьютера:      Уверенный пользователь ПК. Знание основных программ MicrosoftOffice, таких как MSWord, PowerPoint, Excel, умение работать с электронной почтой. Навыки поиска специализированной информации в интернете, опыт работы с различными браузерами. Знание специализированных компьютерных программ: 1С 8.3, ПК «ГРАНД-смета»
Пол:      женщина
Возраст:      22
Телефон:      89320145988
E-mail:      angelina_cb@mail.ru

Похожие резюме

Бухгалтер

Компания

Договорная

Главный бухгалтер удаленно

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

Бухгалтер

Компания

Договорная

Логотип VIP-Persona
Поиск работы
Условия рынка труда диктуют высокие требования к претендентам на свежие вакансии в профессиональном, морально-этическом и мотивационном аспектах. Причина, которая обуславливает жесткие конкурентные отношения между соискателями – непростая экономическая ситуация в стране.
Работа от прямого работодателя
Работа от работодателя или работа от прямого работодателя работа без посредников именно такая информация о работе чаще всего интересует соискателя, ввиду того что зачастую соискатель сталкивается с посредниками в виде кадровых агентств и кадровых центров...
Работа водителем
Работа водителем очень востребована как со стороны молодёжи, взрослого населения так и со стороны пенсионеров. Активно пользоваться спросом работа водителем стала во время перестройки и после.До перестройки водителями работали в основном профессионалы, их обучали в ДОСААФ и в автотранспортных техникумах...
Портал VIP-Persona
Портал «VIP – Persona» построен на базе редакций газет «Горящие вакансии», «Горячие вакансии», «Ярмарка Работы», «Лучшие работодатели», «Вся Работа города», «Высокооплачиваемая работа», «Работа планеты», «Денежная работа», «Лучшая работа».
Как составить конкурентоспособное резюме
Прежде чем получить вызов на собеседование по интересующей Вас вакансии, необходимо выделить свою кандидатуру среди других претендентов и вызвать желание работодателя побеседовать с Вами очно. Как составить конкурентоспособное резюме читайте далее.
Электронная версия газеты
Ежедневно в Челябинск тысячи новых вакансии (работ) и резюме.
Подарки сувениры
Главный бухгалтер з/п: Договорная
Журналисты з/п: 15000 — 50000
Программист з/п: 30000 — 40000
Продавец-консультант з/п: 25000 — 45000
Офис-менеджер з/п: Договорная
Главное управление Главное управление
VIP-академия VIP-академия
Абсолют - Про Абсолют - Про
Академия проф. образования Академия проф. образования
Интернет - телевидение Челябинска Интернет - телевидение Челябинска
Инженерно-сметный центр Инженерно-сметный центр
АНО ДПО Учебный центр АНО ДПО Учебный центр
Высотник - проф Высотник - проф
Индекс цитирования
Меркулов Анатолий Анатольевич
Меркулов Анатолий Анатольевич