закрыть
Сейчас человек активно ищут вакансии по сайту

Работа в городе

Ищу работу

Ищу персонал
- Вакансии (690) - Резюме (4829) - Курсы, тренинг, семинары - Скидки
- Разместить резюме - Разместить вакансию - Стажировка и практика - Контакты
Линия
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
сисадмин
Подарки сувениры
психолог з/п: От 25000 руб
Грузчик з/п: 1836 — 1836 руб / час
стропальщик з/п: 45000 — 45000 руб
Обучим и трудоустроим VIP-Academy
Экономист з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Охранник з/п:  50000 руб.

Резюме Директор, руководитель

Город:      Челябинск Сергей Николаевич
ФИО:      Сергей Николаевич
Раздел:      Торговля, склад, перевозка и логистика
Претендуемая должность:      Директор, руководитель
Зарплата      По договорённости
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Стаж:      25
Места предыдущей работы:      ООО "ВИНЭКСИМ"
Знание языков:      Немецкий
Знание компьютера:      Уверенный пользователь, 1-с Торговля , склад.
Дополнительные сведения:      Директор филиала. Руководитель обособленного подразделения Высший менеджмент Управление персоналом, Транспорт, Логистика Занятость: полная занятость График работы: полный день Опыт работы 15 лет Челябинская инвестиционная группа Заместитель генерального директора Поиск лесных участков выставляемых на продажу либо предоставляемых в долгосрочную аренду для сплошной, либо выборочной рубки. Участие в аукционах по продаже права аренды лесных участков. Организация всех дальнейших мероприятий связанных с процессом заготовки, переработки, транспортировки древесины, хранению сырья и готовой продукции. Поиск, приобретение и восстановление деревообрабатывающего комплекса. Январь 2009 — январь 2012 3 года 1 месяц ООО "ВИНЭКСИМ" Директор филиала Управление и контроль всех процессов связанных с транспортировкой, хранением и реализацией алкогольной продукции. Организация Обособленного подразделения (филиала) компании с "0". Вывод работы подразделения на положительную рентабельность в течении 3-х месяцев, с последующим ежемесячным увеличением объёмов продаж. Организация работы предприятия - отдел продаж, склад 2000 кв.м. (отслеживание складских остатков и формирование заявки на пополнение склада с учётом ассортимента реализованного объёма), логистика (собственный и привлечённый транспорт), переговоры с первыми лицами компаний партнёров, контроль выписки документов, контроль дебиторской задолженности и своевременное реагирование на негативные моменты по данной теме, постоянный контакт с контролирующими органами (УФНС, ГУ МЧС, СЭС), административно - хозяйственная деятельность, планирование работы филиала в общем контексте развития компании. Январь 1998 — январь 2009 11 лет 1 месяц Автотранспортное предприятие Директор Организация, управление и контроль работы предприятия. Оперативное решение вопросов возникающих в процессе работы. Подбор транспортных средств для приобретения в собственность компании. Подбор персонала, его обучение (при необходимости). Контроль за своевременным тех. обслуживанием автомобилей. Ежедневное формирование маршрутов, распределение транспорта по задачам. Планирование потребности в единицах техники. Минимизация простоя в период высокого сезона работы. Обеспечение максимального уровня отдачи от используемого транспорта. Отслеживание нахождения транспорта на маршруте. Поиск стороннего груза к перевозке (в периоды отсутствия собственных грузов). Контроль за расходом ГСМ. Контроль отчётности работников за расходование ТМЦ. Регулярные беседы с коллективом на предмет бережного обращения к вверенной техникой и соблюдением ТБ во время ремонтных работ. Контроль оформления сопроводительных документов на груз и своевременный их возврат. Оперативное реагирование на форс мажорные обстоятельства происходящие в пути следования транспорта и максимально быстрое решение проблемы (поломка а/м, болезнь водителя). Общий оперативный контроль финансово хозяйственной деятельности предприятия.
Пол:      мужчина
Возраст:      48
Телефон:      +79128923823
E-mail:      sila7-1@yandex.ru

Похожие резюме

Торговый представитель

Компания

Договорная

оператор склада

Компания

Договорная

Торговый представитель

Компания

35000 руб.

Продавец консультант, Оператор

Компания

17000-23000 руб.

любая

Компания

Договорная

Логотип VIP-Persona
Поиск работы
Условия рынка труда диктуют высокие требования к претендентам на свежие вакансии в профессиональном, морально-этическом и мотивационном аспектах. Причина, которая обуславливает жесткие конкурентные отношения между соискателями – непростая экономическая ситуация в стране.
Работа от прямого работодателя
Работа от работодателя или работа от прямого работодателя работа без посредников именно такая информация о работе чаще всего интересует соискателя, ввиду того что зачастую соискатель сталкивается с посредниками в виде кадровых агентств и кадровых центров...
Работа водителем
Работа водителем очень востребована как со стороны молодёжи, взрослого населения так и со стороны пенсионеров. Активно пользоваться спросом работа водителем стала во время перестройки и после.До перестройки водителями работали в основном профессионалы, их обучали в ДОСААФ и в автотранспортных техникумах...
Портал VIP-Persona
Портал «VIP – Persona» построен на базе редакций газет «Горящие вакансии», «Горячие вакансии», «Ярмарка Работы», «Лучшие работодатели», «Вся Работа города», «Высокооплачиваемая работа», «Работа планеты», «Денежная работа», «Лучшая работа».
Как составить конкурентоспособное резюме
Прежде чем получить вызов на собеседование по интересующей Вас вакансии, необходимо выделить свою кандидатуру среди других претендентов и вызвать желание работодателя побеседовать с Вами очно. Как составить конкурентоспособное резюме читайте далее.
Электронная версия газеты
Ежедневно в Челябинск тысячи новых вакансии (работ) и резюме.
Подарки сувениры
Диджей з/п: Договорная — 40000
официантка в ночной клуб з/п: Договорная — 40000
Офис-менеджер з/п: Договорная
Управляющий рестораном з/п: Договорная
Инженерно-сметный центр Инженерно-сметный центр
Интернет - телевидение Челябинска Интернет - телевидение Челябинска
АНО ДПО Учебный центр АНО ДПО Учебный центр
Абсолют - Про Абсолют - Про
Высотник - проф Высотник - проф
VIP-академия VIP-академия
Академия проф. образования Академия проф. образования
Главное управление Главное управление
Меркулов Анатолий Анатольевич
Меркулов Анатолий Анатольевич
Индекс цитирования