закрыть
Сейчас человек активно ищут вакансии по сайту

Работа в городе

Ищу работу

Ищу персонал
- Вакансии (690) - Резюме (4829) - Курсы, тренинг, семинары - Скидки
- Разместить резюме - Разместить вакансию - Стажировка и практика - Контакты
Линия
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
Вакансии
сисадмин
Подарки сувениры
психолог з/п:  — 25000 руб
Грузчик з/п: 1836 — 1836 руб / час
стропальщик з/п: 45000 — 45000 руб
Обучим и трудоустроим VIP-Academy
Экономист з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Продавец з/п: Договорная
Охранник з/п:  50000 руб.

Резюме Бухгалтер

Город:      Челябинск Хафизова Алена Игоревна
ФИО:      Хафизова Алена Игоревна
Раздел:      Бухгалтерский учет
Претендуемая должность:      Бухгалтер
Зарплата      20000-25000
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      Уральский-социально экономический институт (УРСЭИ)
Стаж:      3 года
Места предыдущей работы:      1. Администрация Петровского сельского поселения Увельского района Челябинской области Должность:Инспектор С июня 2012 г. – май 2013 г Обязанности: - работа с движением денежными средствами,операции по приему налогообложению , учету, хранению денежных средств; - обеспечивала качественное и своевременное выполнение возложенных задач и функций - Вела учет и начисления арендной платы за сдачу в аренду земельных участков и муниципального имущества. - Готовила дополнительные соглашения с арендаторами по существующим договорам аренды. - Готовила документы и проводит работу по сверке поступившей арендной платы. - Проводила претензионную работу по взысканию задолженности арендной платы. - Готовила нормативные акты Администрации района по вопросам аренды земельных участков и муниципального имущества района. - Вела отчетности по поступлению арендной платы. - Вела работу со специалистами сельских поселений по вопросам поступления доходов в бюджет района от аренды земельных участков и имущества района. - Вела учет входящей и исходящей документации. -Поддерживала связь с Минимуществом области по земельным вопросам. - Выполняла разовые поручения заведующего сектором по управлению муниципальным имуществом. 2. ОАО «Золотые луга» г.Челябинск (штат 70 чел). Бухгалтер С мая 2013 – 2015 г. Обязанности: - Осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке. - Отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с реализацией продукции (товаров, работ, услуг); - скручивала отчет по оборотной ведомости; - вела отчет по движению продукции на торговых точках; - контроль за приходом накладных на отпуск; - Подшивка бухгалтерских документов; - и др. работа по поручению гл.Бухгалтера. 3. АО «Золотые луга» г.Челябинск (штат 70 чел). Оператор по реализации (перевод на данную должность, в связи с оптимизацией) С марта 2015 г.-2016 г. Обязанности: - Осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке. - Отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с реализацией продукции (товаров, работ, услуг); - скручивала отчет по оборотной ведомости; - вела отчет по движению продукции на торговых точках; - контроль за приходами накладных на отпуск; - Подшивка бухгалтерских документов; - формирование недостачи по складам; - Формировала отчеты за конец месяца; - сбор и распечатку первичной документации; - Закрытие складов; - и др. работа по поручению гл.Бухгалтера. 4. ООО «Регион 174» Бухгалтер С апреля 2016 г. по настоящее время Обязанности: - Приход; - Реализация со складом по расходам; -возвраты; - производила инвентаризацию продукции - сверка с кладовщиками; - и другие обязанности по просьбе главного бухгалтера.
Знание языков:      Немецкий(начальный)
Знание компьютера:      ПК – опытный пользователь,
Дополнительные сведения:      Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим Внимательность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, обучаемость, стрессоустойчивость, Высокая скорость печати Без вредных привычек. Водительские права категории «В»
Пол:      женщина
Возраст:      23
Адрес;      Челябинская область,г. Копейск,пр. Славы
Телефон:      89514843969
E-mail:      hafufizochka1993@mail.ru

Похожие резюме

Бухгалтер

Компания

Договорная

Главный бухгалтер удаленно

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

бухгалтер

Компания

Договорная

Бухгалтер

Компания

Договорная

Логотип VIP-Persona
Поиск работы
Условия рынка труда диктуют высокие требования к претендентам на свежие вакансии в профессиональном, морально-этическом и мотивационном аспектах. Причина, которая обуславливает жесткие конкурентные отношения между соискателями – непростая экономическая ситуация в стране.
Работа от прямого работодателя
Работа от работодателя или работа от прямого работодателя работа без посредников именно такая информация о работе чаще всего интересует соискателя, ввиду того что зачастую соискатель сталкивается с посредниками в виде кадровых агентств и кадровых центров...
Работа водителем
Работа водителем очень востребована как со стороны молодёжи, взрослого населения так и со стороны пенсионеров. Активно пользоваться спросом работа водителем стала во время перестройки и после.До перестройки водителями работали в основном профессионалы, их обучали в ДОСААФ и в автотранспортных техникумах...
Портал VIP-Persona
Портал «VIP – Persona» построен на базе редакций газет «Горящие вакансии», «Горячие вакансии», «Ярмарка Работы», «Лучшие работодатели», «Вся Работа города», «Высокооплачиваемая работа», «Работа планеты», «Денежная работа», «Лучшая работа».
Как составить конкурентоспособное резюме
Прежде чем получить вызов на собеседование по интересующей Вас вакансии, необходимо выделить свою кандидатуру среди других претендентов и вызвать желание работодателя побеседовать с Вами очно. Как составить конкурентоспособное резюме читайте далее.
Электронная версия газеты
Ежедневно в Челябинск тысячи новых вакансии (работ) и резюме.
Подарки сувениры
Повар с опытом з/п: 25000 — 30000
Танцовщицы/танцоры з/п: 35000 — 50000
Офис-менеджер з/п: Договорная
Хостес з/п: Договорная — 40000
Диджей з/п: Договорная — 40000
Главный бухгалтер з/п: Договорная
Высотник - проф Высотник - проф
Интернет - телевидение Челябинска Интернет - телевидение Челябинска
Абсолют - Про Абсолют - Про
Главное управление Главное управление
Академия проф. образования Академия проф. образования
Инженерно-сметный центр Инженерно-сметный центр
АНО ДПО Учебный центр АНО ДПО Учебный центр
VIP-академия VIP-академия
Меркулов Анатолий Анатольевич
Меркулов Анатолий Анатольевич
Индекс цитирования